Что в таком случае может грозить моему сыну?

Сын нашел карту в банкомате.на ней был написан пин код.он снял 15тыс и ушел.дома хранил деньги.карту выкинул.при допросе 15т вернул.что за это будет.вину при допросе признал

, саша, г. Москва

Добрый день

3. Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере;
г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Грозит срок до 6 лет. Явка с повинной (не факт, что именно так трактуют) лишь смягчающее.
Возраст сына какой?