Как в данном случае решить вопросы с миграционной картой?
Здравствуйте. Я гражданин Украины. 90 дней эмиграционной карты заканчивается 3 апреля, в связи с пандемией закрыли таможни. Что делать?
, Виктория, г. Одинцово
Зайнди Мажидов
Здравствуйте.В связи со сложившейся ситуацией с коронавирусной инфекцией подразделениям по вопросам миграции дано право на продление срока временного пребывания до 90 дней на основании мотивированного заявления иностранного гражданина.Вам необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции вашего временного пребывания.