Возможно ли на меня оформить детей под опеку?

У моего брата есть жина у них 4 детей. Я им прихожусь тётей. Родители детьми не занимаются не воспитывают. И вообще живут не с детьми.

Дети живут со мной одеваю обуваю кормлю и все обязанности выполняю я!

Мне 23 я учусь. Есть молодой человек он работает и то же готов взять их. Готовы расписаться.

Возможно как то сделать опеку дитей на меня.

, светлана, г. Москва
Дмитрий Горбушин
Юрист, г. Москва

Для установления опеки необходимо лишить родителей родительских прав,  для начала опека должна выйти в суд и иском об ограничении родительских прав, либо с согласия прокуратуры возможно ставить вопрос о лишении, но там много нюансов, шансов у вас пока мало, если только сами не согласятся на лишение.