Нужно ли для временной регистрации согласие других двух собственников?
Я хочу временно зарегистрировать человека в квартире в которой являюсь одним из собственников (у меня доля в квартире). Нужно ли для этого согласие других двух собственников у которых такие же как у меня доли в этой квартире?
, Андрей Владимирович Деркачев, г. Москва
Дмитрий Горбушин
Да согласие требуется, «на долю» без согласия сособственников может зарегистрироваться только сам собственник