Могут ли заставить учиться в колледже летом, если его закроют на карантин?
Могут ли заставить учиться в колледже летом, если его закроют на карантин?Или заставить учиться на год дольше?В соответствии с какими законами?
, Дарья Бояркина, г. Новосибирск
Владимир Балашов
Здравствуйте
огут ли заставить учиться в колледже летом, если его закроют на карантин? Или заставить учиться на год дольшеДарья
пока ни с какими — если перенос и будет сделан- то скорее всего либо приказом министерства, либо вообще распоряжением регионов.
Сейчас об этом речи нет, и сроки сказать нельзя, возможно перенос и будут делать- если иначе программу учебную выполнить будет невозможно, по ситуации в общем это происходит.