Что мне грозит, если я не плачу кредит 6-7 месяцев?
Добрый день скажите пожалуйста если я не плачу кредит 6, 7 месяцев что мне грозит и что мне будет...
, татьяна, г. Нижний Новгород
Добрый день скажите пожалуйста если я не плачу кредит 6, 7 месяцев что мне грозит и что мне будет...
Добрый день. На вас могут написать исковое заявление в суд и взыскать задолженность с вас с пенями штрафами и неустойкой. Если будет такой исковое заявление, вам нужно будет написать на него аргументированный возражения.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.