Как отправить отзыв через мой арбитр?
Добрый день. У представителя по доверенности регистрация в "Мой арбитр". Отзыв подается от него же, им же подписан, но в интересах ООО. как заполнить первую страничку? Заявитель ООО, тип участника-юрлицо и все его данные, только приложить доверенность? Или нужно добавлять нового участника-представителя ? Совсем запутались...
т.е. на первой странице данные только общества и ссылка на доверенность на представителя?
На первой странице только данные Общества (наименование, ГОРН, ИНН, юридический адрес, телефоны, факс, адрес эл.почты).
А доверенность (её копия) прикладывается на последней странице («Документы»), наряду с отзывом и другими документами, которые прилагаются к отзыву.