Возможно ли банкротство физ лица, если в семье есть ребенок-инвалид?
Хочу банкротится. На иждивении ребенок инвалид с нарушением опорно двигательной системы. Ребенок жены. Постоянно нужна машина для его передвижения. Заберут ли машину?
, Борис, г. Великие Луки
Вениамин Дайков
Добрый вечер, Борис. Можете уточнить — Вы ребенка усыновили или нет? Также уточните стоимость транспортного средства, оборудовано ли оно специальными средствами для перевозки детей-инвалидов, кем Вы работаете. Если возможно, то скажите кто кредиторы , чтобы понять, как они могут действовать во время процедуры банкротства. Исходя из этих ответов, можно будет тогда предположить как они себя поведут в процедуре.