Пришло смс о задолженности по квартире, в которой я даже не живу
Здравствуйте,Помогите пожалуйста, пришло смс о задолженности по квартире в которой я даже не живу, я не имею собственную недвижимость что делать?
, Полина Афанасьева, г. Иркутск
Марина Полникова
Здравствуйте!
Если у Вас нет в собственности недвижимости, то это, скорее всего, очередной вид мошенничества. Ничего не платите. Если хотите узнать, возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство (Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» статья 30 «Возбуждение исполнительного производства»),
http://www.consultant.ru/docum...
то Вы можете внести Ваши ФИО и дату рождения по следующей ссылке и получите информацию о наличии по Вам задолженности и взысканию в дальнейшем с Ваших официальных доходов задолженности, если таковая имеется.