Как оспорить отказ в передаче кассационной жалобы?

для рассмотрения в судебном заседании кассационной инстанции в уголовном деле, можно ли еще обжаловать в какую-то вторую кассацию или надзорно, или сейчас это уже финиш?

, Алекс Жук, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, хотелось бы вопрос подробнее, с датами, когда и что выносилось, без конкретики могу привести ссылку на Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 25 июня 2019 г. № 19 г. Москва «О применении норм главы 471 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, регулирующих производство в суде кассационной инстанции» https://rg.ru/2019/07/03/vs-dok.html, ознакомьтесь с п. 28 документа.