Как составить заявление таким образом, чтобы суд учёл все обстоятельства?
Здравствуйте! Нужна помощь в грамотном составлении заявления на рассрочку в суд по ЖКХ.
Составить заявление таким образом, чтобы суд учёл все обстоятельства. Муж на данный момент является безработным и нужно ли мне составлять от его имени заявление, так как исполнительный лист от судебных приставов написан и на него?
Если решение о взыскании вынесено в отношении Вашего мужа, то и заявление о рассрочки должно быть написано от его имени. Чтобы суд учел все имеющиеся обстоятельства, влияющие на возможность погашения долга и возможность рассрочки, Вам стоит наиболее подробно отразить каждое из таких обстоятельств в своем заявлении.