Срок давности штрафа пдд
У меня имелся или имеется штраф по пдд в сумме 9тр. прошло более года не плотил .могут ли у меня заморозить счет в банке?
, Андрей, г. Уфа
Денис Черненко
Андрей.
Если в отношении вас в соответствии с законом об исполнительном производстве открыто исполнительное производство по судебному решению — то могут
Эдуард Изибаев
Здравствуйте Андрей.
Согласно статье 31.9 КоАП РФ постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
Если два года с момента вступления постановления в законную силу не прошло, то арестовать счет в банке могут.
С уважением, Эдуард.