Направят ли в стационар после присвоения бессрочной группы инвалидности?
Здравствуйте! Меня зовут вика, мне 30 лет! Мне на МСЭК дали бессрочно группу инвалидности! Но рекомендованные меры по восстановлению трудоспособности инвалида написано, Д-наблюдение, лечение у психиатра, нефролога, гематолога? Это что будут в стационар ложить?
, вика, с. Луганск
Евгений Григоренко
С этим вопросом вам обратиться нужно к медикам, а не к юристам. Возможно будете и в больнице лежать либо приходить к врачу на лечение.