Как составить обращение к органам опеки, чтобы они пришли проверить моих детей и ребенка сестры?

Помогите пожалуйста составить обращение к органам опеки, чтоб они пришли на дом проверить моих детей и ребёнка моей сестры, нужно для суда

, Александра Филатова,
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Александра!

Как таковой определенной формы для обращения законодательством не предусмотрено.

Главное, чтобы в обращении, в соответствии со ст 7 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ

были указаны орган, в который гражданин обращается, данные заявителя (домашний адрес, при необходимости адрес электронной почты и т. д.) м документ был подписан заявителем.

При необходимости готов подготовить для Вас обращение, услуга будет уже платной, для этого пишите в чат.