Попадает ли моя болезнь под категорию болезней, с которыми не сажают в тюрьму?
Привет. Я уже задавал вам вопросы и вы мне помогли
Хотел бы ещё узнать кое-что.
Меня будут судить по 228.1 "г" ч.4
Я болен вич. Стадия 4А б 21. Попадает ли это под список тех болезней, с которыми можно избежать наказания. Если нет, то может как-то можно получить эту справку?
Я конечно понимаю, перед смертью не надышишься, но это была подстава.
По мимо этого студент 1-го курса
Ранее не судим
Положительные характеристики, судья идёт на контакт.
Может подскажите, что можно ещё сделать?
И что мне светит? Я же получается на припаратах жизнеобеспечения, а в тюрьму никто мне их доставлять же не будет!
И я вот очень хочу услышать ваше мнение

Большое спасибо
Лучший ответ