Как можно решить проблемы с РВП и работой?

оформляла рвп на основании трудового договора.работа в магаданской области.рвп в алтайском крае.по приезду предоставляла миграционную карту с отметкой что еду на работу .теперь мне говорят что я работать не могу здесь что делать?

, наталья, п. Омсукчан
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте. Согласно ст.18.10 КоАП РФ осуществление иностранцем трудовой деятельности вне пределов субъекта РФ, на территории которого ему разрешено временное проживание влечет наложение на него административного штрафа в размере от 2 000 до 5 000 рублей с административным выдворением за пределы РФ или без такового.                За повторное нарушение в течение года штраф с административным выдворением за пределы РФ