Как можно решить проблемы с РВП и работой?
оформляла рвп на основании трудового договора.работа в магаданской области.рвп в алтайском крае.по приезду предоставляла миграционную карту с отметкой что еду на работу .теперь мне говорят что я работать не могу здесь что делать?
, наталья, п. Омсукчан
Зайнди Мажидов
Здравствуйте. Согласно ст.18.10 КоАП РФ осуществление иностранцем трудовой деятельности вне пределов субъекта РФ, на территории которого ему разрешено временное проживание влечет наложение на него административного штрафа в размере от 2 000 до 5 000 рублей с административным выдворением за пределы РФ или без такового. За повторное нарушение в течение года штраф с административным выдворением за пределы РФ