Пользование территорией двора в многоэтажном доме
Парковочные места во дворе многоэтажки не являются собственностью жильцов. Могут ли в этом случае, отдельные жильцы, установить навесы для автомашин над парковками? Таких мест, где можно сделать навесы около 10% от общего числа парковок. Двор является территорией общего пользования, как и парковки.
, Руслан Джанаев ООО, г. Владикавказ
Богдан Перфильев
Добрый вечер. Рекомендую Вам обратиться в адрес управляющей организации с письменным обращением. УК должна пресечь незаконное использование общего имущества, так как за содержание общего имущества отвечает управляющая компания.