Заполнение таблицы сравнительного анализа административно-правового статуса

Помогите, пожалуйста, заполнить таблицу про создание и подчинённость, полномочия по правотворчеству, по правоприменению и другие полномочия федеральных органов исполнительной власти.

  • ап2
    .png
, Станислав, г. Пенза
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Станислав, здравствуйте.

Для заполнения вашей таблицы потребуется большой объем времени (не менее получаса), естественно, что данная работа будет платной. Если хотите — обращайтесь.

Вы сами можете заполнить данную таблицу, если изучите Конституцию Российской Федерации (например, статью 112), а также Указ Президента РФ от 09.03.2004 N 314 (ред. от 12.04.2019) «О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти». Там все понятно и доступно написано.