Я победитель в MeggyMall
Я выиграла 2 миллиона рублей в MeggyMall, я действительно смогу получить этот приз или нет? Помогите мне пожалуйста. Есть у меня надежда или нет.
, Алёна, г. Тулун
Денис Черненко
Алена.
Посмотрите пожалуйста отзывы об этом магазине в интернете. Поверьте в данном случае логично вспомнить поговорку о бесплатном сыре. Не стоит обнадеживать себя тем, что вы что-то выиграли — схема одна и та же: «Вы выиграли возможность выиграть 2 000 000 рублей! Но чтоб получить приз надо купить то то и то!»
Так что не обращайте внимания
… ну, в моем городе человек реально выиграл и получил эти деньги...
Получаешь за покупки билеты с номерами, потом билеты грузят в барабан и чей выпал номер, тот и победил.