Положена ли пенсия по инвалидности, если человек не слышит на одно ухо?

Здравствуйте, положена ли пенсия по инвалидности если человек не слышит одним ухом, если да то какая группа

, руслан, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Руслан! Для определения группы инвалидности, необходимо собрать медицинские документы и пройти медико-социальную комиссию. Группа инвалидности устанавливается, по ее результатам.