Можно оспорить штраф, если указан другой номер свидетельства о регистрации?
Можно ли оспорить штраф? если указан другой номер свидетельства о регистрации..............................
, сергей, г. Новосибирск
Александр Толстяков
Добрый день!
Полный перечень сведений, которые указываются в постановлении по делу об административном правонарушении, указан в ст. 29.10 КоАП РФ.
В Вашем случае, если в постановлении неверно указано свидетельство о регистрации, а остальные обстоятельства и сведения указаны верно, то указание неверного номера свидетельства о регистрации не может повлечь отмены постановления.