Сотрудничество ИП и ООО
Добрый день.
Мы их Крыма. Мы являемся ИП на усн 6%, основной вид деятельности у нас, прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров (сдаем палатки повышенной комфортности, с кроватями, постельным бельем и т.д)
Для того, чтобы ставить эти палатки необходима площадка, мы познакомились с одним ребятами, у них ООО (усн доходы минус расходы) (основной вид деятельности, также как и у нас, аренда спортивного инвентаря), а вообще у них кемпинг парк, с предоставлением места под палатку, кемперы и палатки с повышенной комфортностью. У них есть в аренде муниципальный участок земли, но по их договору аренды, сдавать ее в субаренду нельзя.
Подскажите, пожалуйста, как мы можем с ними вести сотрудничество? Возможно есть такой вид договора?
То есть, мы не хотим с ними создавать общий кемпинг или вести общую деятельность, просто хотелось бы платить им деньги, за то, что мы там будем ставить палатки.
У нас с ними есть, пока устная, договоренность, что мы будем платить им аренду за факт сдачи палатки (за 1 человека), мы будем сами находить клиентов и просто платить им как за 1 человека в кемпинге (они так и предоставляют услуги своим гостям)