Могу ли я получить второе среднее профессиональное и не платить за то, что его получила?

Заканчиваю среднее профессиональное по направлению "банковское дело". Могу ли я получить второе среднее профессиональное (в другой сфере, связанной с рисованием) и не платить за то, что его получила?

, Alla, г. Рязань
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, нет не можете, доступно бесплатно получать только одно образование одного уровня, высшее можете получить, если его у Вас нет.