Каким образом возможно выселение соседей из коммунальной квартиры?
Добрый вечер.
Подскажите, выселение соседей из коммуналки в данном случае возможно только через суд или с помощью полиции?
Соседи в ком.квартире но договору аренды, без временной регистрации. Сосед иногда хулиганит, и говорит нецензурной бранью.
Здравствуйте!
Выселение возможно только через суд, но по каждому случаю хулиганства обращайтесь в полицию, чтобы были доказательства в суде. Исковое заявление подается в районный суд с учетом статьи 28 ГПК РФ по месту нахождения квартиры.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.