Будет ли подтверждением вручения заявления входящий номер?
Добрый день!
Заинтересованному лицу нужно отправить заявление с документами, отправка почтой долго.
Суд устроит входящий номер, дата и подпись на заявлении?
Заинтересованное лицо - нотариус.
Добрый день.
Вам необходимо предоставить в суд либо сопроводительное письмо с отметкой нотариуса о получении, либо чек и опись вложения о направлении в адрес нотариуса почтой
П.6 ст. 132 ГПК РФ уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте соответствующего суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;