Как устроить ребёнка в детский сад, если он ходит в городе, где сейчас проживаем?
Здравствуйте! при переезде в другой город как устроить ребёнка в детский сад, если он ходит в городе где сейчас проживаем
, роман, г. Ярославль
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Обращайтесь в департамент (отдел) образования по месту нового жительства и подавайте заявление о постановке ребенка в очередь.