Как написать возражение на исковое заявление о взыскании морального вреда за невозврат долга?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как написать возражение на исковое заявление о взыскании морального вреда за не возврат долга.
, Андрей, г. Оренбург
Добрый вечер Андрей, могу помочь Вам с составлением искового заявления, для этого напишите мне в чат.
С уважением, Роман Медведев