Как правильно по закону рассчитать неустойку?
Нарушены сроки по договору между физ лицами на изготовление мебели, как рассчитать неустойку? Вдоговоре не прописан размер неустойки.Как по заклну она рассчитывается
, анна, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Размер процентов определяется сторонами самостоятельно. Если размер процентов не указан в договоре, то применяется учетная ставка Центробанка РФ (1/300 за каждый день просрочки).