Какие документы нам нужно оформить для поездки бабушки с внуком?
У нас с мужем не официальный брак,хотим отправить ребенка с бабушкой(моя мама) на Кавказ (РФ)...какие документы нам нужно оформить???
, марта, г. Заполярный
Михаил Орлик
Доброго вечера. Лучше оформить нотариальное соглашение на временное опекунстве на ребенка. В случае если не дай бог ребенок заболеет Ваша бабушка не сможет представлять его интересы в больнице. А так, для передвижения внутри страны нечего не нужно оформлять.