Выплачивается ли пособие по безработице предпенсионеру после получения в наследство квартиры?
Стою на безработице и получаю пособие как пред пенсионер. Получаю в наследство квартиру и собираюсь ее продавать. Обязан ли я поставить в известность об этом центр занятости? Будут ли мне выплачивать пособие по безработице?
, Сергей Вячеславович Мальцев, г. Вологда
Владимир Красников
. Получаю в наследство квартиру и собираюсь ее продавать. Обязан ли я поставить в известность об этом центр занятости? Будут ли мне выплачивать пособие по безработице?Сергей Вячеславович Мальцев
Добрый день!
Центр занятости занимается содействием трудоустройству населения, поэтому вы обязаны сообщать туда информацию о поиске работы и трудоустройстве, сообщать о продаже квартиры, которую вы получили по наследству в центр занятости не нужно.