Выплачивается ли пособие по безработице предпенсионеру после получения в наследство квартиры?
Стою на безработице и получаю пособие как пред пенсионер. Получаю в наследство квартиру и собираюсь ее продавать. Обязан ли я поставить в известность об этом центр занятости? Будут ли мне выплачивать пособие по безработице?
, Сергей Вячеславович Мальцев, г. Вологда
Спасибо! А как на счет пособия по безработице, мне его должны выплачивать?
Если вы признаны безработным, то вам должны платить пособие.