Как оформить передачу права собственности на долю в квартире родственнику?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если папа хочет передать свою долю в квартире, в которой он уже не проживает и не прописан, мне, каким образом лучше это сделать с точки зрения налогообложения - через купле-продажу или дарение? Какие налоги предусмотрены в обоих этих случаях и не возникнет ли ещё каких-то дополнительных сложностей в случае купли-продажи, например нужно доказать факт передачи денег, должен быть подтверждён безналичный платёж или например необходимо предоставить подтверждение доходов на сумму равную покупке? Заранее спасибо за ответ. Анна.
Благодарю за ответ!