Какое ходатайство нужно подать в суд в таком случае?
Добрый день! подскажите пожалуйста подала исковое заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.Мой бывший муж постоянно меняет работы и на сегодняшний день он в феврале мустроился на новую работу поваром.Какое ходатайство мне писать чтобы истребовать через суд сколько ему начисляет денежных средств всех новое место работы? спасибо!
Здравствуйте, Александр. Ваш вопрос предусмотрен, в том числе, СК РФ Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме.
Какое ходатайство мне писать чтобы истребовать через суд сколько ему начисляет денежных средств всех новое место работы? спасибо!
Ходатайство в суд пишется в произвольной форме, на имя судьи, с просьбой сделать запрос о размере ЗП в определенную организацию.
и на сегодняшний день он в феврале мустроился на новую работу поваром.
пусть он и подтверждает свое место работы, приводит доводы, и тд.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.