Какое ходатайство нужно подать в суд в таком случае?

Добрый день! подскажите пожалуйста подала исковое заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.Мой бывший муж постоянно меняет работы и на сегодняшний день он в феврале мустроился на новую работу поваром.Какое ходатайство мне писать чтобы истребовать через суд сколько ему начисляет денежных средств всех новое место работы? спасибо!

, Александр, г. Балтийск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр. Ваш вопрос предусмотрен, в том числе, СК РФ Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме.

Какое ходатайство мне писать чтобы истребовать через суд сколько ему начисляет денежных средств всех новое место работы? спасибо!

Ходатайство в суд пишется в произвольной форме, на имя судьи, с просьбой сделать запрос о размере ЗП в определенную организацию.

 и на сегодняшний день он в феврале мустроился на новую работу поваром.

пусть он и подтверждает свое место работы, приводит доводы, и тд.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.