Как подобрать юриста для написания правового контента для моего сайта?
Как подобрать юриста для написания правового контента для моего сайта.
Услоаия и положения, политика конфедециальности и тд
, Александр, г. Таганрог
Наталья Лобанова
В целях подбора юриста необходимо будет составить техническое задание(ТЗ), в котором предусмотреть наполнение сайта в зависимости от вида вашего сайта. Например, если это интернет-магазин, то нужны документы: Договор купли-продажа(оферта), Политика конфиденциальности( документ, с которым клиент соглашается при регистрации на сайте, либо совершения покупки с использованием его персональных данных)
ТЗ вы сами составляете. Эти документы по своему характеру — гражданско-правовые. Но лучше, если юрист имеет отношение к IT -сфере. У вас в ТЗ первоначально должны быть описаны все виды услуг, либо работ, которые вы будете продавать через свой сайт. Логистика, как будет оформляться заявка онлайн. Какие будут контактные точки( формы, оплаты и т.д.)