Нужна ли моей компании лицензия на продажу спиртосодержащего антисептика в таре 100 мл?

Добрый день! Антисептик беларуского производства в таре по 100 мл готово продать представительство в смоленске Нужна ли моей компании лицензия на продажу антисептик спиртосодержащий в таре 100 мл?

, николай, г. Смоленск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Предлагаю ознакомиться с положениями ст. 18" Виды деятельности, подлежащие лицензированию" Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» от 22.11.1995 N 171-ФЗ

по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Там указан исчерпывающий перечень, на что нужно иметь лицензию при обороте спиртосодержащей продукции.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!