Может ли действующий военнослужащий быть признан банкротом и дальше служить?
Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли действующий военнослужащий,признаться банкротом ф.л.и дальше служить?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Виталия Лаврова
Добрый день, Алексей!
В период прохождения военной службы инициирование банкротства военнослужащего невозможно. Чтобы получить статус банкрота, физическое лицо должно обратиться в суд с доказательствами, подтверждающими отсутствие каких-либо доходов. Поскольку военнослужащий имеет стабильный доход в виде денежного довольствия, то соответственно объект взыскания у него имеется и признание такого должника банкротом невозможно.
Олег Соболев
Здравствуйте, не согласен с коллегой.
да, конечно может, ограничений нет.
Только Вы должны учитывать, что стоимость банкротства от 100 000 руб.