Можно ли в течение 10 дней ездить на приобретенном авто без регистрации?
Здравствуйте. купил автомобиль у человека по дкп ,снятый с учета, можно ли ездить без номеров в течении 10дней
, Alex, г. Ачинск
Мария Медведева
Здравствуйте,
Согласно п. 3 Постановления Правительства РФ от 12.08.1994 N 938 владелец транспортного средства (ТС) обязан зарегистрировать его в ГИБДД в течение 10 дней после покупки автомобиля. В противном случае, вы можете быть оштрафованы на 800 руб.
спасибо