Как можно узнать почему наложен арест на карту?
Здравствуйтеменя зовут Евгения.Мне наложили арестна карту в Сбербанке.Пишут от какого то пристава Бурдаковой и номер 88007755804.
, Евгения, г. Казань
Анастасия Лейтис
Здравствуйте, Евгения.
Проверьте свои ФИО в банке исполнительных производств на сайте Федеральной Службы Судебных приставов Ваше региона (по месту регистрации).
Возможно, вы какого-то оформляли кредит или кредитную карту, выступали поручителем. Возможно был долг за коммунальные услуги. Также бывают ситуации, когда где-то есть Ваша полная тезка и она должник, а приставы нечаянно возбудили производство на Вас.
Здравствуйте, я проверила.Там у меня ничего нет.Арест наложила какая то Бурдакова, с другого города.В интернете написано коллекторское агенство.Мне на эту карту приходят детские пособия за ребёнка.