Возможно ли приостановление регистрации недвижимости из-за долгов?
у меня земля и дом в обременение из за долгов, провели реконструкцию дома и подали на регистрацию пришло уведомление о приостановление регистрации на 3 месяца, может быть из за этого?
, эльвира, г. Стерлитамак
Григорий Арутюнов
Эльвира, доброго времени суток!
Скорее всего так и есть. Если обременение это арест от судебных приставов, то попробуйте обратиться к нему с заявлением о предоставлении разрешения на данные регистрационные действия. У Вас же не переход права сосбвтенности, а улучшение жилищных условий.