Придется ли выплачивать остатки ипотечного кредита при увольнении по окончании контракта?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста придется ли мне самому выплачивать остатки ипотечного кредита при увольнении по окончании контракта,или счет, согласно ФЗ об ипотеке,будет открыт и мне дальше будут поступать начисления до полного погашения. Являюсь участником НИС, реализовал ипотеку, которая в банке рассчитана до 2028 года. Выслуга лет в льготном исчислении 22 года.