Должен ли я платить за обследование МРТ, если меня направили от военного комиссариата?

Здравствуйте, мне дали направление от Военного комиссариата на прохождение МРТ поясничного отдела, должен ли я платить прохождение МРТ за свой счет?

, Аким, г. Элиста
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Аким! Если в направлении не указано, что вы проходите МРТ бесплатно, то видимо придется проходить за свой счет.