Куда и кому подается жалоба на решение суда 1 и 2 инстанции?
Куда и кому подается жлоба на решение суда 1 и 2 инстанции. Суд не хочет принимать во внимание мои доводы . Что обьектом наследования не может быть выморочный объект за которым я следил и ухаживал 17 лет после смерти моего отца.
- жалоба -1.docx
, Сергей Владимирович, г. Вихоревка
Григорий Арутюнов
Сергей, доброго времени суток!
Куда и кому подается жлоба на решение суда 1 и 2 инстанции. Суд не хочет принимать во внимание мои доводы. Что обьектом наследования не может быть выморочный объект за которым я следил и ухаживал 17 лет после смерти моего отца.
Сергей Владимирович
Решение подается в суд кассационной инстанции. Они теперь так и называются кассационные суды общей юрисдикции. Конкретный суд зависит от региона, в котором рассматривалось дело.
Могу Вам помочь с составлением жалобы.