Правомерно ли нам предъявляют долг за вывоз мусора, если у нас свой мусорный бак?
Здравствуйте.У нас стоит свой Мусорный бак,мы заказываем машину и нам вывозят мусор.Пришла квитанция с долгом,где указано,что мы должны платить по 100₽ с человека за мусор(эта же фирма,где мы заказываем машину).У нас свой бак,мы не заключали ни с кем договора.Как быть?
, Янина, г. Краснодар
Юра Тютяев
Напишите заявление в адрес фирмы оказывающей вывоз мусора, приложите копию своего договора с этой же фирмой. В резолютивной части заявления укажите, чтобы разъяснили порядок начислений за услугу которая по факту не оказывается, в случае продолжения повторных начислений и после письменного ответа из фирмы необходимо обратиться в надзорные органы