Можно ли взыскать алименты не находясь в браке
Можно ли взыскать алименты не находясь в браке?экспертиза Днк это платная услуга. и сколько она стоит/
, ольга, г. Москва
Добрый день! Ольга взыскать алименты Вы можете и не находясь в браке. Экспертиза — услуга платная, оплачивает сторона заявившее ходатайство о её проведении, однако если будет назначена экспертиза по инициативе суда, то оплачивать будет государство.
Да. Можно взыскать и не находясь в браке.
Вопрос стоимости экспертизы не юридический. К тому же стоимость может меняться со временем или быть разной в разных экспертных организациях. Обратитесь с вопросом по стоимости в экспертное бюро.