Какое наказание грозит на суде по ст 158 ч 2, если я уже был судим?
Здравствуйте у меня будет суд 158ч2в при этом я уже сидела за кражу 158ч1 три эпизода было 2016г вот вопрос? Что мне могут назначить?
, Светлана Валерьевна, г. Москва
Виктор Григорьев
Здравствуйте, Светлана Валерьевна, в данном случае необходимо понимать погашена ли Ваша судимость или нет.
В соответствии со ст. 86 Уголовного кодекса РФ:
3. Судимость погашается:
в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, — по истечении трех лет после отбытия наказания;
Вы можете обратиться ко мне за консультацией в чат, где Вы сможете получить более подробный ответ на Ваш вопрос.
С уважением, Виктор Григорьев.