Что должно учитывать государство при заключении международного договора?

Что из нижеперечисленного должно учитывать государство при заключении международного договора:

- принципы международного права;

- нормы национального законодательства;

- практику заключения международных договоров по тому же предмету;

- решения международных судебных учреждений;

- решения международных организаций;

- практику национальных судебных и арбитражных органов;

- правосубъектность других (другого) участников.

, Владимир Аверьяков, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

При заключении международного договора государство должно учитывать:

— принципы международного права;

— нормы национального законодательства;

— правосубъектность других (другого) участников.

Если у вас есть еще вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе.Также вы можете обратиться за составлением документа в раздел документы