Куда обращаться, если меня обман мошенник?
Здравствуйте я попал ловушку мощейника. Он обещал делать раскрутку банка, через некоторое присылает мне скриншоты ставки без проигрыша говорит что надо внести какой то оплату , сразу после него говорит что БК требует налог потом исчезает.
, Бекбол, г. Мытищи
Наталья Фомичева
Здравствуйте, в Вашем случае, классическая схема мошенничества, которая также популярна в наше время. Я вам советую обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, обязательно приложить скриншоты, переписку (если сохранилась), а также все возможные контактные данные лица, с которым Вы общались.
Однако, должна признать, зачастую, таких мошенников невозможно найти и установить их личность. Но попытка не пытка.