Здравствуйте, Сергей,
В соответствии с п. 1) ч. 1 ст. 47 Федерального закона «Об исполнительном производстве», если Вами были исполнены требования, содержащиеся в исполнительном документе, судебным приставом-исполнителем исполнительное производство должно быть окончено.
Если Вы не согласны с действиями судебного пристава-исполнителя, Вы можете обратиться с жалобой на его действия (бездействие) на имя старшего судебного пристава, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель. Срок подачи жалобы на постановление судебного пристава, его действия или бездействие - десять дней со дня вынесения постановления, совершения действия, установления факта бездействия. Если Вас не извещали о времени и месте совершения действий судебным приставом-исполнителем, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда Вы узнали или должны были узнать о вынесении постановления, совершении действий или бездействии. К жалобе приобщите доказательства оплаты Вами платежей по исполнительному документу.
С уважением, Юлия