Как узнать относится ли поселок, в котором находится предприятие, к сельской местности?
Здравствуйте. Как узнать относится ли посёлок, в котором находится предприятие, к сельской местности?
, юлия, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Перечень сельских поселений должен быть определен специальным региональным законом.
Уточните, в каком регионе находится поселок?
Согласно Закону Красноярского края от 26.05.2005 N 14-3412
«О статусе закрытых административно-территориальных образований Красноярского края» пос.Подгорный является городским населенным пунктом.