Когда работодатель должен выплатить единовременное пособие по рождению ребенка?
12 марта сдала все необходимые документы на получение единовременного пособия по рождению ребенка. Когда должен выплатить работодатель?
, Анастасия, г. Екатеринбург
Юлия Черноиванова
Анастасия, здравствуйте,
пособие назначается и выдается в 10-дневный срок от даты получения работодателем заявления, при условии, что поданы все необходимые документы.
С уважением, Юлия